Dvořák Bohuslav (Prag 1867 - 1951 Levínská Olešnice)
Sommerlandschaft, unten rechts signiert: B. Dvořák, beidseitige Malerei, Öl/Leinwand, 76,5 x 96,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |